2.03.2014, 22:27 1
Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал победу своей команды в финале Кубка английской лиги.

Мануэль Пеллегрини: «Команда заслужила этот кубок»Мы уже писали, что «горожане» обыграли «Сандерленд» - 3:1. Этот трофей стал третьим в истории клуба в данном турнире, а также первым для чилийского специалиста на тренерском мостике «МС». Пеллегрини заявил, что команда заслужила кубок.

″...Я рад, что нам удалось выиграть первый трофей в сезоне. Сегодня есть повод для праздника, но уже завтра нужно начинать работать. Впереди много важных матчей. Эта победа очень важна для всех нас. Соперник провел хороший первый тайм, мы же здорово сыграли после перерыва. Всем спасибо, - заявил Пеллегрини....″ -