1.03.2014, 23:53 1
Мерсисайдцы продолжают штамповать победы.

«Ливерпуль» уверенно бьет «Саутгемптон»«Ливерпуль» Брендана Роджерса добился нового успеха в английской Премьер-Лиге. На этот раз, набравшие отличный ход мерсисайдцы, отправили три безответных мяча в ворота «Саутгемптона». Равновесие на табло стадиона «Сент-Мэрис» было нарушено на 16-й минуте. Старридж не сумел до конца обработать мяч у чужой штрафной, после чего тот от ноги Фонте отскочил в штрафную, где проведший отличную встречу Суарес первым же касанием переправил его в сетку ворот – 0:1. «Святые» не стушевались и провели ряд опасных атак, только вот второе взятие ворот пришлось снова в пользу гостей. На 58-й минуте реактивный Суарес вошел в штрафную, попутно накрутив соперника и выдал отличную передачу на Стерлинга – Рахим шансов Боруцу не оставил – 0:2. А уже в компенсированное время Стиви Джи добил дружину Почеттино. Фонте завалил неутомимого Суареса близ своих владений, и капитан «красных» с «точки» не оплошал. 0:3 и «Ливерпуль» уже второй!

СаутгемптонЛиверпуль 0:3 (0:1)
Голы: Суарес, 16, Стерлинг, 58, Джеррард, 90+5 (с пенальти).