22.02.2014, 22:01 0
«Драконы» позорятся в родных стенах.

«Халл» громит «Кардифф» в его же логове«Кардифф» Оле-Гуннара Солскьяера, судя по всему, готовится к возвращению в Чемпионшип. «Драконы», принимавшие сегодня «Халл Сити» и прямом конкурента в борьбе за выживание, завершил встречу с «тигровыми» настоящим фиаско, расписавший в полной беспомощности еще в начале второго тайма. Подопечные Стива Брюса отправили в ворота валлийцев сразу четыре безответных мяча, в очередной раз доказав свою профпригодность и серьезные амбиции на будущий сезон. Счет в матче открыл Тим Хаддлстоун, а вскоре Никица Йелавич, обыгравшись с Шейном Лонгом, увеличил отрыв на табло. Во втором тайме обитатели «КС Стэдиум» просто добили «Кардифф», усилиями все того же Йелавича и Джейка Ливермора. 0:4 – тотальное фиаско аутсайдеров Премьер-Лиги.

КардиффХалл Сити 0:4 (0:2)
Голы: Хаддлстоун, 18, Йелавич, 38, 57, Ливермор, 67