22.02.2014, 20:51 1
Наставник «Челси» о матче с «Эвертоном».

Моуриньо: «Ждали своего шанса до последнего»Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо дал комментарий поединку против «Эвертона», в очередном туре английской Премьер-Лиги. Напомним, что «синие» добились минимальной победы, одолев «ирисок» со счетом 1:0 – уже в компенсированное время точный удар по воротам Ховарда нанес Джон Терри. «Особенный» считает, что эта виктория стала своего рода реабилитацией за потерю пунктов с «Вест Бромом».

″...«Считайте эти три очка реабилитацией за «Вест Бромвич». Когда упускаешь победу на последних минутах, воспринимаешь это чуть ли не, как поражение. Когда же добываешь ее на последних минутах сам, то находишься на седьмом небе от счастья. Мы ждали своего шанса до последнего, и все же лед тронулся. Я доволен. Если бы мы дали слабину и здесь, то уже вечером бы покинули первую строчку», - заключил сеу Жозе....″ -