9.02.2014, 18:26 4
Защитник «Ливерпуля» дал комментарий разгрому «канониров».

Шкртел: «Изначально хотели задавить «Арсенал» в дебюте»Центральный защитник английского «Ливерпуля» Мартин Шкртел прокомментировал вчерашний поединок своей команды против столичного «Арсенала». Напопмним, что подопечные Брендана Роджерса добились эффектной победы со счетом 5:1, пошатнув лидерские позиции «канониров». Словацкий оборонец в этом противостоянии отметился дублем, ошарашив дружину Арсена Венгера уже в самом дебюте матча. По словам Мартина, он и его партнеры изначально готовили массированный штурм владений Войцеха Щесны в первые минуты.

″...«Это очень важная победа для нас. Мы знали чего ожидать от соперника, ведь матчи с командами уровня «Арсенала» – это нечто особенное. Признаюсь, что мы изначально хотели задавить «Арсенал» в дебюте, забить быстрый мяч. Только вот вместе одного двух, получилось сразу четыре. Эти 20 минут и вправду были образцовыми и я рад, что все вышло именно так. Посмотрим, как пойдет дальше, однако, главная наши цель – это топ-четверка. Получится лучше – я буду только счастлив», - заявил Шкртел....″ -