АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.01.2014, 20:40 9
Сегодня на «Уайт Харт Лейн» команда Тима Шервуда примет дружину Мануэля Пеллегрини.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Ман Сити». «Шпоры» жаждут реваншаСегодняшняя афиша 23-го тура английской Премьер-Лиги продолжает радовать сочными противостояниями. Центральное из них, состоится поздним вечером на столичном «Уайт Харт Лейн». Местный «Тоттенхэм» принимает в родных стенах грозный «Манчестер Сити», чьи голевые показатели уже перевалили за сотню. Болельщики «шпор» наверняка помнят ноябрьское унижение на «Этихаде» в виде 0:6 от амбициозной дружины Мануэля Пеллегрини, и ждут реванша, который не кажется чем-то неосуществимым. Тим Шервуд сумел здорово встряхнуть лондонский клуб, а вместе с ним и, казалось, окончательно увядшего Эммануэля Адебайора и вовсе не страшится каких-либо авторитетов. «Шпоры» вновь являются реальными претендентами на топ-четверку, демонстрируя привлекательный атакующий футбол, не оставив и следа от прагматизма и порой откровенной игровой трусости Виллаша-Боаша.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Ман Сити». «Шпоры» жаждут реваншаДаже учитывая всю атакующую мощь «Сити», нет сомнений, что нынешний «Тоттенхэм» с первых минут осядет в своей штрафной, и будет действовать исключительно вторым номером. Напротив, Шервуд готов бить «горожан» их же оружием, что априори предполагает авантюрный и открытый поединок. Для этого у британского специалиста в арсенале имеется немалое количество исполнителей, однако, далеко не факт, что все его достоинства не будут перебиты Агуэро и компанией, которые способны просто-таки «съесть» противника, если им предоставить, хоть малейшую свободу действий. Отметим, что в случае победы «МС» выходит на чистое первое место в национальном первенстве, и в прекрасном настроении будет готовиться к ответственейшему матчу с «Челси» в ближайший уик-энд. «Шпоры» же могут вновь поравняться с «Ливерпулем», который вчера добился блестящей виктории в мерсисайдском дерби.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Ман Сити». «Шпоры» жаждут реваншаПерсоналии. В стане обеих коллективов имеются существенные потери. У «Тоттенхэма» по-прежнему пребывают в лазарете Эрик Ламела, который никак не может адаптироваться к британским условиям, защитники Вертонген и Юнес Кабуль, а также ключевой игрок центра поля Сандро, который впрочем, еще и сохраняет шансы выйти сегодня на поле. У «Сити» же продолжает находиться на больничном Самир Насри получивший травму в преснопамятном поединке против «Ньюкасла», Джеймс Милнер и Хави Гарсия. Впрочем, учитывая разнообразие в плане атакующих кадров, Пеллегрини может и не ощутить отсутствия данных игроков. Основное внимание у гостей сегодня будет приковано к Серхио Агуэро и Альваро Негредо, которые находятся просто в фантастической форме и способны в одиночку решить исход любой дуэли.

Матч в рамках 23-го тура английской Премьер-Лиги между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити» состоится сегодня на стадионе «Уайт Харт Лейн» в Лондоне. Начало в 23-45 по московскому времени. Главный арбитр – Андре Марринер. Эту увлекательную игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)