26.01.2014, 19:43 0
Подопечные Рене Меленстена чуть было не провалились в Кубке Англии.

«Фулхэм» не сумел одолеть «Шеффилд Юнайтед»«Фулхэм», борющийся в этом сезоне за выживание в АПЛ, сегодня гостил у «Шеффилд Юнайтед» в рамках 1/16-й Кубка Англии. Для переживающих не лучшие времена «дачников» выезд к команде третьего дивизиона оказалась настоящим испытанием, и болельщикам лондонцев еще нужно быть довольными, что их любимцы не прекратили выступления в турнире уже этим вечером. Подопечные Клафа заслуженно открыли счет на 31-й минуте. Несильный удар Харри Магуайра в штрафной подхватил Портер, оставивший не у дел Сендероса, а затем уверенно переигравший Стокдейла – 1:0. «Клинки» смотрелись в разы лучше своих противников, однако, на 52-й минуте остались вдесятером – капитан хозяев Майкл Дойл грязно сыграл против Танковича и отправился отдыхать раньше времени. «Фулхэм» уверовал в себя и на 75-й восстановил равновесие – это Уго Родальега нанес отменный удар из-за пределов штрафной. Сендерос мог вырывать и победу, но швейцарец угодил в перекладину. Впрочем, под занавес и «Шеффилд» имел пару моментов, но Стокдейл спас своих партнеров от конфуза. Таким образом, нас ждет переигровка на «Крэйвен Коттедж», в которой и определится кто больше заслуживает выйти в следующую стадию FA Cup.

Шеффилд ЮнайтедФулхэм 1:1 (1:0)
Голы: Портер, 31 — Родальега, 75