18.01.2014, 21:37 1
Лондонцы уступили «Ньюкаслу».

«Вест Хэм» возвращается в зону вылетаУже 12-е поражение в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги потерпел столичный «Вест Хэм». Команда Сэма Эллардайса продолжает безобразно играть в родных стенах, на этот раз уступив «Ньюкаслу» Алана Пардью. «Сороки» вышли вперед на 16-й минуте, благодаря точному выстрелу в исполнении Йоана Кабая, а на 33-й и вовсе упрочили свое преимущество – результативный удар на свой счет записал соотечественник Кабая Реми – 0:2. Под занавес первого тайма гости пропустили совершенно нелогичный гол – Уильямсон срезал снаряд в собственные ворота и вселил надежду в сердца местных фанатов – 1:2. Во втором тайме «молотобойцы» отчаянно старались спасти встречу, однако, явно не хватало решающего паса обитателям «Аптон Парк», да и еще вышедший на замену Кэррол упустил отличную возможность восстановить статус-кво. А вот «Ньюкасл», аккуратно ожидавший своего шанса, свой момент реализовал – уже в компенсированное время набравший отличную форму Кабай, окончательно убил интригу закрутив мяч со штрафного точно в левый от себя угол - 1:3. «Молотки» снова в «подвале» турнирной таблицы.

Вест Хэм - Ньюкасл 1:3 (1:2)
Голы: Уилльямсон, 45+2 (автогол) — Кабай, 16, 90+5, Реми, 33