АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.01.2014, 10:18 0
В рамках очередного тура АПЛ нас ждет лондонское дерби.

Анонс. «Арсенал» - «Фулхэм» - максимальная ответственность за результатСегодня пройдет целый ряд матчей 22-го тура чемпионата Англии. Один из самых интересных поединков состоится в столице, где в лондонском дерби сойдутся «Арсенал» и «Фулхэм». Игры между этими командами практически всегда проходят в жесточайшей борьбе и заканчиваются непредсказуемо, но в этот раз «канониры» считаются явными фаворитами. Никто ведь не ожидал, что команда Арсена Венгера будет бороться за чемпионство, а «дачники» вместо привычной борьбы за еврозону упадут в нижнюю часть таблицы.

Для «Арсенала» матч с «Фулхэмом» невероятно важен и на это есть несколько причин. Во-первых, в спину дышат «МанСити» и «Челси», которые отстают всего на одно и два очка соответственно. Во-вторых, пока нет Лиги чемпионов «канонирам» нужно набирать максимальное количество очков, иначе потом в плотном графике можно этих самых набранных баллов недосчитаться. Правда стоит отметить, что в нынешнем сезоне «канониры» тем и отличаются, что вытаскивают победы даже в тех случаях, когда игра складывается не лучшим образом.

Анонс. «Арсенал» - «Фулхэм» - максимальная ответственность за результатЧто касается «Фулхэма», то команда просто ужасно начала сезон. «Дачники» проигрывали всем кому не лень и в конечном итоге оказались в зоне вылета. Сейчас же, после смены тренера, клуб немного исправил положение и поднялся на 16-е место. Разумеется, это далеко не предел мечтаний руководства и болельщиков, но Меленстен делает все возможное, чтобы исправить положение. Важно подчеркнуть, что плотность внизу таблицы невероятная, от идущего последним «Кристал Пэлас» «Фулхэм» всего в двух очках. Любая осечка вновь отбросит команду на дно.

В этой игре Арсен Венгер снова не сможет рассчитывать на целый ряд игроков. В лазарете находятся Томаш Росицки, Никлас Бендтнер, Абу Диаби, Яя Саного, Начо Монреаль, Микель Артета, Тео Уолкотт. Под вопросом участие в матче Томаса Вермалена и Аарона Рэмси. Практически целый состав травмированных футболистов. «Фулхэму» проще, кроме Мэтью Бриггса все в строю.

Матч между «Арсеналом» и «Фулхэмом» состоится на стадионе «Эмирейтс», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)