АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.01.2014, 15:10 5
Сегодня на «Сент Джеймс Парк» будет гостить команда Мануэля Пеллегрини.

Анонс. «Ньюкасл» - «Манчестер Сити». «Сороки» готовы дать бой грозным «горожанам»Программа 21-го тура английской Премьер-Лиги продолжается, а вместе с ней продолжается и гонка за вожделенный титул. Вчера лондонский «Челси» добился уверенной победы над «Халл Сити», заодно, вырвавшись в лидеры чемпионата, и теперь слово за «Ман Сити» и «Арсеналом». Дружина Мануэля Пеллегрини сегодня отправится на непростой выезд к «Ньюкаслу», который в нынешнем сезоне уже навел немало шороху. «Сороки» далеки от своей потрясающей формы ноября-декабря, однако, все равно способны попить кровушки у более именитых оппонентов. Тем более, вспоминая недавние проблемы «Сити» в гостевых встречах, их потенциальные потери на «Сент Джеймс Парк» не кажутся такими уж призрачными.

Анонс. «Ньюкасл» - «Манчестер Сити». «Сороки» готовы дать бой грозным «горожанам»«Голубая луна» продолжает неустанно штамповать победы, и многими британскими аналитиками рассматривается, как главный претендент на чемпионство. На неделе «горожане» в рамках полуфинала Кубка Лиги просто уничтожили столичный «Вест Хэм» и выйдут сегодня на поле в приподнятом настроении. «Ньюкасл» же последние два матча проиграл, сложив оружие перед ВБА и «Арсеналом», однако, в дуэли с «канонирами» подопечные Пардью смотрелись более, чем достойно. Вообще, на своем поле «сороки» демонстрируют очень даже симпатичную игру, и не удивительно, что тот же «Челси» уехал отсюда, не солоно хлебавши, а «МС» явно «отскочил» в одном из раундов Кубка (на «Этихаде», напомним, «горожане», напротив, разгромили противников со счетом 4:0). Мальчиками для битья сегодня черно-белые стать не должны, так, что у нас есть все основания, ждать обоюдоострого и увлекательного поединка, а не однокалиточного избиения, которые так любит порой устраивать экс-чемпион Англии.

Персоналии. У «сорок» кадровая ситуация в целом благоприятная, однако, всего две потери могут повлиять на конечный итог сегодняшней дуэли. Речь идет о травмированном Колоччини, являющемся настоящим вожаком оборонительных редутов, и дисквалифицированного Матье Дебюши, который исправно бороздит правую бровку «сорок». У «Сити» же по-прежнему пребывает в лазарете Серхио Агуэро, отсутствие которого, впрочем, отлично компенсирует Альваро Негредо, а также, уже основательно подзабытые Йоветич и Родвелл.

Анонс. «Ньюкасл» - «Манчестер Сити». «Сороки» готовы дать бой грозным «горожанам»История встреч. Во всех турнирах команды доселе пересекались уже 169 раз. Преимущество, как ни странно, на стороне «Ньюкасла» - 70 побед против 61-й у «Сити», и еще 38 раз соперники расписывали мировую. Отметим, что «сороки» проиграли последние три домашних поединка против команды Пеллегрини, и сегодня, наверняка, постараются нарушить эту печальную традицию.

Матч 21-го тура английской Премьер-Лиги между «Ньюкаслом» и «Манчестер Сити» состоится сегодня на стадионе «Сент Джеймс Парк» в 18-00 по московскому времени. Арбитр встречи – Майк Джонс. Эту игру вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)