11.01.2014, 23:33 0
«Красные дьяволы» обыграли «лебедей».

«МЮ» берет реванш у «Суонси»«Манчестер Юнайтед» сумел взять реванш у валлийского «Суонси» за проигрыш в 1/32-й Кубка Англии, когда подопечные Микаэля Лаудрупа под конец встречи сумели выбить именитых оппонентов из престижного турнира. Дружина Дэвида Мойеса ныне переживает смутные времена, однако, на игру с «лебедями» сумела сплотиться и добыть необходимый результат. Исход поединка решили два точных удара во втором тайме. На 47-й минуте равенство на табло нарушил Антонио Валенсия – эквадорец оказался первым на добивании после удара Кагавы и уверенно расстрелял опустевший ближний угол ворот – 1:0. А уже через 12 минут преимущество манкунианцев увеличил Данни Уэлбек – британец после удара Эвра, находясь в районе одиннадцатиметровой отметки, сумел в последний момент зацепить мяч, направив его мимо Треммеля – 2:0. «МЮ» набирает 37 очков и остается на седьмом месте в турнирной таблице. «Суонси» же уже всего в трех очках от зоны вылета.

МЮСуонси 2:0 (0:0)
Голы: Валенсия, 47, Уэлбек, 59