11.01.2014, 21:41 1
Новая команда МакГиди торжествует в родных стенах.

«Эвертон» переиграл «Норвич»Ливерпульский «Эвертон» сумел добиться уверенной домашней победы над «Норвичем» Криса Хьютона, отправив два безответных мяча в ворота «канареек». Отметим, что перед отчетной встречей, публике на «Гудисон Парк» был представлен Эйден Макгиди, который заключил с «ирисками» долгосрочный контракт. Что касается самой игры, то хозяева открыли счет на 23-й минуте – это Гарет Барри, смело подключившийся из глубины, хлестко и без помех пробил метров с 20-ти — мяч вонзился точно в дальний угол ворот Радди – 1:0. После перерыва «Эвертон» вновь поджал соперника у их ворот и вновь забил. На 59-й минуте отличился Миральяс – Кевин нанес шикарный удар со штрафного, перебросив стенку и поразив левый от себя угол чужих владений – 2:0. Таким образом, ливерпульцы набирают 41 очко и возвращаются в топ-четверку.

Эвертон - Норвич 2:0 (1:0)
Голы: Барри, 23, Миральяс, 59