5.01.2014, 20:44 0
Лондонцы идут дальше в Кубке Англии.

«Челси» одолел «Дерби Каунти»Лондонский «Челси» сумел добиться выездной победы над «Дерби», и проследовал в 1/16-ю Кубка Англии. «Синие» отправили два безответных мяча в ворота «овец», доказав свое превосходство над представителями Чемпионшипа. Основные события дуэли развивались во втором тайме. Счет был открыт на 66-й минуте – это нигериец Оби Микель сумел замкнуть навесную передачу от Виллиана, забив всего второй мяч за время своего долгого пребывания на «Стэмфорд Бридж» - 0:1. А уже через пять минут все вопросы о победителе снял Оскар. Бразилец, получив мяч от Фернандо Торреса, вбежал в штрафную и мощнейшим ударом смог пробить Гранта – 0:2. В итоге, «пенсионеры» без особых проблем довели дело до победного конца и теперь в следующей стадии померяются силами со «Сток Сити».

ДербиЧелси 0:2 (0:0)
Голы: Оби Микель, 66, Оскар, 71