2.01.2014, 02:28 0
Преобразившийся в текущем сезоне «Ливерпуль», начал 2014 год с «правой ноги».

«Ливерпуль» начинает год победой над «Халл Сити»В матче 20-го тура подопечные Брендана Роджерса обыграли новичка АПЛ – «Халл Сити» - 2:0. Хозяева забили по голу в каждом из таймов, занеся в свой актив очередные три очка. В первом тайме голом отметился защитник «красных» Даниэль Аггер, а после перерыва свое слово сказал Луис Суарес. Напомним, что Аггер может завершить сезон в другой команде. Такие же разговоры ходят вокруг Суареса, который недавно продлил контракт с «Ливерпулем».

Что касается развития событий, то на 36-й минуте хозяева получили право на угловой удар, последовал навес, и капитан «красных» Даниэль Аггер вколотил мяч в сетку ворот – 1:0. Второй тайм подопечные Брендана Роджерса начали не менее активно, и на 50-й минуте Луис Суарес ударом со штрафного отправил второй мяч в ворота «Халл Сити». Несмотря на то, что до конца игры времени оставалось предостаточно, счет так и остался неизменным. После 20-ти туров в активе «Ливерпуля» 39 пунктов и 4-е место, а «Халл Сити» с 23-мя очками идет на 10-й позиции.

Ливерпуль – Халл Сити 2:0 (1:0)
Голы: Аггер, 36 – 1:0, Суарес, 50 – 2:0.