2.01.2014, 01:29 0
Вице-чемпион Англии продолжает победную серию в АПЛ.

«Манчестер Сити» выцарапывает победу над «Суонси»В матче 20-го тура внутреннего чемпионата подопечные Мануэля Пеллегрини на выезде не без труда обыграли «Суонси». Как и ожидалось, «лебеди» дали бой «горожанам», однако переломать ход игры не удалось. «МС» одержал победу – 3:2, и продолжи погоню за «Арсеналом». На перерыв команды ушли при счете (1:1). На гол Фернандиньо, который отличился на 14-й минуте, хозяева ответили голом в раздевалку в исполнении Бони – 1:1.

Во втором тайме гости начали с места в карьер, и в течение 8 минут решили судьбу встречи. На 58-й минуте Яя Туре вывел «Манчестер Сити» вперед, а на 66-й минуте Коларов отправил третий мяч в ворота «Суонси» - 3:1. На 90-й минуте Бони оформив дубль, сократил отставание в счете, но на большее «лебедей» не хватило. Эта победа стала для «горожан» пятой подряд. Что касается «Суонси», то валлийцы уже шесть матчей к ряду не знаю вкуса побед.

Суонси – Манчестер Сити 2:3 (1:1)
Голы: Фернандиньо, 14 – 0:1, Бони, 45 – 1:1, Туре, 58 – 1:2, Коларов, 66 – 1:3, Бони, 90 – 2:3.