29.12.2013, 01:59 3
Наставник «Халла» прокомментировал матч с «дачниками».

Брюс: «Победа над «Фулхэмом» - историческая»Английский «Халл Сити» камня на камне не оставил от лондонского «Фулхэма». Подопечные Стива Брюса отправили в ворота столичного клуба целых шесть безответных мячей, во втором тайме, фактически, деклассировав гостей с «Крэйвен Коттедж». Наставник «тигровых» считает, что эта виктория войдет в историю клуба и надолго останется в памяти игроков, которые ее добыли. Отметим, что в данный момент новички АПЛ идут на весьма почетном десятом месте в турнирной таблице.

″...«Эта игра будет долго жить в нашей памяти, в памяти игроков которые добились в ней этого головокружительного успеха. Когда мы вышли в Премьер-Лигу, я и представить себе не мог, что мы кого-то будем обыгрывать со счетом 5:0 или 6:0. Однако, в этот вечер у нас получалось абсолютно все. Второй тайм можно спокойно заносить на страницы славной истории клуба, это было потрясающе. Победа над «Фулхэмом» просто историческая, это большой праздник в разгар «boxing day», - резюмировал Брюс....″ -