27.12.2013, 01:34 0
Главный тренер лондонского «Челси» остался доволен игрой своей команды.

Жозе Моуриньо: «В целом я остался доволен»«Пенсионеры» в рамках 18-го тура АПЛ на своем поле обыграли «Суонси» - 1:0. Несмотря на минимальную победу и скучную игру, наставник «Челси» остался удовлетворен увиденным. Моуриньо подчеркнул, что матч мог закончиться и с более крупным счетом. Впрочем, 80 минут игры «особенный» занес в актив своим подопечным.

″...Примерно 75-80 минут мы играли хорошо, контролировали ход матча. Нам противостояла сильная команда, которая мне тоже понравилась. В целом я остался доволен, ведь мы заработали три очка. Мы создали несколько моментов, реализуй которые, мы бы чувствовали себя спокойнее, - заявил Моуриньо....″ -

После 18-ти туров «Челси» с 37-ю очками идет на 3-м месте, на два пункта отставая от лидера.