26.12.2013, 21:14 0
Лондонский «Челси» одержал невзрачную победу в 18-м туре АПЛ.

«Челси» с минимальным счетом обыграл «Суонси»На своем поле «пенсионеры» не без труда обыграли крепкий «Суонси». В первом тайме зрители стали свидетелями скучной игры, а после перерыва команды продолжили выступать по тому же сценарию. Если в отсутствии Мичу гости не смогли создать ничего путного у ворот Петра Чеха, то у хозяев нашлась «палочка выручалочка». Его имя Эден Азар, который и стал героем встречи.

На 29-й минуте бельгиец решился на плотный удар, защитник гостей пытался помочь своему вратарю, но лишь помешал, в результате чего мяч влетел в сетку ворот – 1:0. После перерыва моментов у ворот Чеха практически не было, а «Челси» был близок к тому, чтобы увеличить свое преимущество, но не преуспел в этом. Как итог, минимальная победа подопечных Жозе Моуриньо, которые вывели команду на второе место в АПЛ.

Челси – Суонси 1:0 (1:0)
Гол: Азар, 29 – 1:0.