26.12.2013, 18:50 1
Проблемы «Юнайтед» на лицо, и отчетный матч это показал как нельзя лучше.

«Манчестер Юнайтед» одержал невзрачную победу над «Халл Сити»Подопечные Дэвиса Мойеса одержали победу – 3:2, однако если счет в актив «МЮ» можно занести, то игру точно нет. Что касается «Халл Сити», то «тигры» не зря находятся в середине турнирной таблицы, и в очередной раз показали, что не являются мальчиками для битья. Более того, хозяева по ходу встречи вели с разницей в два мяча, но опыта пока не хватает. Уже к 13-й минуте счет был (2:0). Сначала на 4-й минуте Честер вывел «Халл» вперед, а на 13-й минуте Мейлер отправил второй мяч в ворота «МЮ» – 2:0.

К чести гостей они не опустили руки, да и времени было предостаточно. На 19-й минуте Смоллинг отыграл один мяч, а на 26-й минуте Уэйн Руни пополнил свой бомбардирский счет (2:2). Этот гол стал 150-м за «МЮ». После перерыва гости прибавили в движении, но моментов у ворот соперника не было. «Халл» также не собирался отсиживаться в обороне, и на 63-й минуте лишь перекладина спасла «красных дьяволов» от неминуемого гола. Брюс, как казалось бил наверняка, но счет остался неизменным.

За расточительность хозяева на 66-й минуте наказал свой же игрок. Автор первого гола Честер, для которого это был первый мяч в АПЛ, срезал «кожаную сферу» в собственные ворота – 3:2. В оставшееся время «Халл Сити» не опустил руки, продолжил гнуть свою линию, и на ничью наиграл. Сначала на 90-й минуте с поля был удален Валенсия, а на 93-й минуте Честер мог исправиться, но после паса Хаддлстоуна выскочив один на один с де Хеа, не сумел переиграть последнего. В итоге «МЮ» одержал победу, которую легкой не назовешь.

Халл Сити – Манчестер Юнайтед 2:3 (2:2)
Голы: Честер, 4 – 1:0, Мейлер, 13 – 2:0, Смоллинг, 19 – 2:1, Руни, 26 – 2:2, Честер, 66 – 2:3 (автогол).