АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.12.2013, 18:40 0
Интереснейший матч ожидается на «Либерти», где местный «Суонси» будет принимать «Эвертон».

Анонс. «Суонси» - «Эвертон» - покорятся ли хозяевам «ириски»?Встреча 17-го тура станет 17-й в истории очных противостояний. При этом «Суонси» ни разу еще не обыгрывал «Эвертон». Впрочем, самые неудачные матчи приходятся на сезон 1930/31. Сегодняшние «лебеди» способны не то, что дать бой «ирискам», но и «перекусить» их. «Эвертон» командой для битья не станет. Подопечные Роберто Мартинеса проводят великолепный сезон, и занимают пятое место, в пяти пунктах от лидера «Ливерпуля». При этом «Эвертон» в текущем сезоне проиграл всего один раз.

«Ириски» являются открытием чемпионата, и останавливаться на достигнутом мерсисайдцы не собираются. Если «Эвертон» выдержит взятый темп, то может замахнуться за самые серьезные достижения в истории. Что касается «Суонси», то подопечные Лаудрупа помимо внутреннего первенства сосредоточены на выступлении в еврокубках. Завоевать путевку в текущем сезоне будет не просто, поэтому перед «лебедями» будет стоять выбор. Впрочем, «Суонси» является крепким середняком, и способен «выстрелить».

″...Это будет непростой, и в то же время интересный матч. Мы станем для «Суонси» отличным раздражителем. Они ни разу не побеждали, что придаст сопернику еще больше мотивации. Мы же намерены придерживаться своего плана на игру. Пока играем так, как это нужно делать, и постараемся продлить удачную серию, - заявил наставник «Эвертона» Роберто Мартинес....″ -

″...Надеюсь, что сегодня прервем эту неудачную тенденцию в матчах с «Эвертоном». Мичу сегодня нам не поможет, но мы в первую очередь сильны командной игрой. Соперник проводит великолепный сезон, и наверняка приедет к нам с целью победить. Что ж, встретим «ирисок» гостеприимно, но сделаем все, чтобы оставить «Эвертон» ни с чем, - заявил наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп....″ -

Анонс. «Суонси» - «Эвертон» - покорятся ли хозяевам «ириски»?Напомним, что в активе «Эвертона» 12 побед, против 5 ничьих, а "Суонси" ни разу в очных матчах еще не побеждал. Даже в прошлом сезоне, когда Лаудруп и компания выступили более чем удачно, валлийцы уступили дома 0:3, а в гостях сыграли вничью (0:0). Добиться результата в отчетном противостоянии также будет не просто. Хозяева не смогут рассчитывать на Мишеля Ворма, который вскоре будет прооперирован. Также из-за травмы не сыграют Дайер, Мичу и дисквалифицированный Ранхель. У гостей точно не сыграет лидер Жерар Деулофеу. Под вопросом участие в матче Лейтона Бэйнса. Защитник «Эвертона» восстановился после травмы, но пока не известно попадет ли англичанин в основной состав, или нет.

Обслуживать встречу доверено Ли Мэйсону. Начало матча 20:00. Встреча пройдет на стадионе «Либерти». Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)