19.12.2013, 02:00 0
«Шпоры» вылетают из Кубка Лиги.

«Тоттенхэм» проигрывает и без Виллаша-БоашаЛондонский «Тоттенхэм», уволивший намедни Андре Виллаша-Боаша, представляет из себя жалкое зрелище, и без португальского специалиста. В четвертьфинале Кубка Лиги «шпоры» встречались с восточными соседями из «Вест Хэма». Напомним, что в чемпионате «молотки», буквально, разбили дружину с «Уайт Харт Лейн» со счетом 3:0. Фанаты «Тоттенхэма» жаждали реванша и хоть какой-то реабилитации за «Ливерпуль», однако, их любимцы опростоволосились на этот раз. Основные события встречи развивались во втором тайме. На 67-й минуте встречи хозяева открыли счет. Джермейн Дефо проделал рейд по левому флангу, и выдал выверенную навесную передачу в штрафную соперников. Первым на мяче оказался Адебайор, пушечным ударом расстрелявший владения Адриа – 1:0. После пропущенного гола подопечные Эллардайса не на шутку активизировались, и прижали своих недругов к воротам. Уго Льорис даже совершил по традиции парочку эффектных сэйвов, однако, в конечном итоге это лондонцев не спасло. На 80-й минуте статус-кво был восстановлен – это Мэттью Джарвис получив круглого на левом краю, оставил не у дел французского кипера пробив в касание – 1:1. А еще через пять минут гостевой сектор и вовсе зашелся в экстазе. Мохамед Диаме выполнил подачу с правого фланга, и Модибо Маига оказался расторопнее всех у чужих владений, и головой не оставил шансов Льорису – 1:2. Спасти поединок «Тоттенхэму» так и не удалось.

ТоттенхэмВест Хэм 1:2 (0:0)
Голы: Адебайор, 67 — Джарвис, 80, Маига, 85