18.12.2013, 02:05 0
«Горожане» шагают в полуфинал Кубка английской Лиги.

«Ман Сити» не испытал проблем с «Лестером»Команда Мануэля Пеллегрини продолжила победную поступь, на этот раз легко расправившись с «Лестером» Найджела Пирса в четвертьфинале Кубка английской Лиги. Представители Чемпионшипа и кандидаты на повышение в классе на будущий го, не смогли ничего противопоставить обитателям «Этихада», сложив оружие перед «МС» еще в первом тайме. Счет во встрече дальним ударом открыл серб Александр Коларов, а незадолго до окончания первой половины второй гол в ворота Каспера Шмейхеля отправил Эдин Джеко. Босниец ударом головой замкнул подачу Джеймса Милнера – 0:2. Этот же дуэт сотворил третье взятие ворот на 53-й минуте, сорвав овации гостевого сектора, только на этот раз «десятка» гостей завершал в касание прострел Джеймса слева – 0:3. Дайер незадолго до окончания матча смог отквитать один мяч, но особой роли он не сыграл. «Сити» уверенно бьет своих соперников и продолжает уверенно двигаться по турнирной лестнице.

ЛестерМанчестер Сити 1:3 (0:2)
Голы: Дайер, 77 Коларов, 8, Джеко, 41, 53