АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.12.2013, 14:22 0
В рамках 16-го тура АПЛ «Тоттенхэм» дома сыграет с «Ливерпулем».

Анонс. «Тоттенхэм» - «Ливерпуль». Смогут ли «красные» вернуться на второе место?Сегодня пройдут еще три встречи в очередном туре английской Премьер-лиги. Самый интересный матч состоится в Лондоне, где «Тоттенхэм» примет «Ливерпуль». Обе команды ставят перед собой одну цель – попадание в Лигу чемпионов, поэтому каждое очко для них на вес золота, а если это еще и очная встреча, то цена ошибки увеличивается в разы. Будем надеяться, что турнирное положение не повлияет на качество игры и футболисты сыграют в атаку.

«Тотенхэм» на данный момент занимает седьмое место в таблице и имеет в своем активе 27 очков. От четвертой строчки «шпор» пока отделяет всего пять баллов, но конкуренты не дремлют и это расстояние может быстро увеличиться в случае неудачной серии. А она у лондонцев не так давно была. «Тоттенхэм» четыре матча кряду не мог победить, сыграв вничью с «МЮ» (2:2) и «Эвертоном» (0:0), и проиграв «Ньюкаслу» (0:1) и «МанСити» (1:6). Правда затем «шпоры» одержали две победы над «Сандерлендом» и «Фулхэмом» с одинаковым счетом 2:1 и позволили Виллаш-Боашу на секунду перевести дух.

Анонс. «Тоттенхэм» - «Ливерпуль». Смогут ли «красные» вернуться на второе место?«Ливерпуль» сейчас идет на пятом месте, но это лишь со вчерашнего дня. Дело в том, что все конкуренты «красных» свои матчи уже успели выиграть, поэтому в случае победы над «Тоттенхэмом» дружина Роджерса вновь на законных основаниях поднимется на вторую строчку. Сейчас в активе «Ливерпуля» 30 очков и если бы недавно клуб не потерпел обидное поражение от «Халла» (1:3), то мог бы лидировать в таблице. Последние два матча мерсисайдцы провели очень мощно, победы над «Норвичем» (5:1) и «Вест Хэмом» (4:1) добавили им уверенности, которая сегодня может сыграть ключевую роль.

В составе «Тоттенхэма» сегодня по разным причинам не сыграют Ян Вертонген, Юнес Кабул, Эммануэль Адебайор и Влад Кирикеш. «Ливерпулю» не смогут помочь Хосе Энрике, Себастьян Коатес, Даниэль Старридж и Стивен Джеррард.

Матч между «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» пройдет на стадионе «Уайт Харт Лейн», начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)