15.12.2013, 00:40 0
Наставник «Челси» о матче с «Кристал Пэлас».

Моуриньо: «Должны были забивать больше»Лондонский «Челси» минимально одолел в родных стенах скромный «Кристал Пэлас». На точный удар Маруана Шамаха, «синие» ответили выстрелами Фернандо Торреса и Рамиреса, тем самым вплотную приблизившись к соседям из столичного «Арсенала». Впрочем, победа подопечным Моуриньо могла достаться гораздо легче, тем более у «орлов» были реальные шансы огорчить Петра Чеха больше одного раза. По мнению португальского специалиста, его команда должна была снимать все вопросы о победителе еще в начале второго тайма и избавлять себя от нервотрепки последних минут.

″...«Это был напряженный матч, который мог закончить, как 4:1 в нашу пользу, так и 2:2. Мы должны были забивать больше, и снимать все вопросы еще в начале второго тайма, но упустили ряд моментов и вели себя во многом вальяжно, хотя соперник мог в любой момент наказать нас за самоуверенность. Игры с подобными соперниками нужно выигрывать с большим запасом. Однако, во, что бы то ни стало, я рад набранным трем очкам и теперь нужно максимально подготовиться к дуэли с «Арсеналом». Это будет большой поединок», - заявил Моуриньо....″ -