8.12.2013, 19:35 0
Неожиданный сюрприз преподнесли футболисты «Фулхэма».

«Фулхэм» неожиданно легко обыграл «Астон Виллу»На своем поле «дачники» обыграли середняка текущего сезона – «Астон Виллу». Учитывая позиции «Фуллхэма», победа хозяевам нужна была кровь из носу, и они ее добились. Возможно «Астон Вилла» приехала в Лондон в качестве фаворита, но не сумела показать свой лучший футбол. Судьба матча была решена в первом тайме, когда Сидуэлл и Бербатов записали на свой счет по голу.

Сначала на 21-й минуте Стив Сидуэлл оказавшись в нужном месте в нужное время, открыл счет в матче, а спустя девять минут Димитар Бербатов четко реализовал пенальти – 2:0. Во втором тайме «Астон Вилла» приложила немало усилий, чтобы отыграться, но даже гол престижа забить не удалось. После 15-ти туров в активе «Фулхэма» 13 очков и 18-е место, а «Астон Вилла» с 19-ю очками идет на 10-й строчке.

Фулхэм – Астон Вилла 2:0 (2:0)
Голы: Сидуэлл, 21 – 1:0, Бербатов, 30 – 2:0 (с/п).