АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2013, 12:30 1
Центральное противостояние 13-го тура АПЛ пройдет в Лондоне, где местный «Тоттенхэм» примет «Манчестер Юнайтед».

Анонс. «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - без права на ошибкуВажный матч для обеих команд, которые перед отчетным туром занимают 9-е и 8-е место соответственно. В прошлом туре «шпоры» потерпели досадное поражение от «МС» - 0:6, в то время как «красные дьяволы» потеряли очки в противостоянии с «Кардиффом» (2:2). Если кредит доверия у Дэвида Мойеса безграничен, то доверие к Андре Виллаш-Боашу все меньше. Возможно победа на европейской арене, ставшая пятой к ряду и сгладила общую картину, но задачу на отчетный поединок ни кто не отменял. Руководство «Тоттенхэма» требует победы!

Отметим, что на протяжении трех матчей «шпоры» не могут забить, при этом до минувшего тура у «Тоттенхэма» была лучшая оборона в АПЛ. Что касается «МЮ», то манкунианцы в последних девяти матчах забивали как минимум один гол в выездных матчах. Отметим, что рекордсменом по голам в ворота лондонцев является Райн Гиггз. Валлийцу недавно исполнилось 40 лет. Ветеран «МЮ» в противостояниях с «Тоттенхэмом» забивал 10 раз, больше чем в ворота любой другой команды.

″...Это особенный момент для Райана. То, что он играет в 40 лет, является примером для молодых футболистов. Мы не смотрим на возраст, мы наблюдаем игру, которая устраивает нас. Можно смело говорить, что Гиггз – это легенда «МЮ», - заявил Дэвид Мойес....″ -

Анонс. «Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - без права на ошибкуВ отчетном противостоянии наставник «красных дьяволов» не сможет рассчитывать на трех футболистов. В лазарете находятся Рафаэль да Силва, Майкл Кэррик и Даррен Флетчер. Впрочем, да Силва еще имеет шанс сыграть в матче. У хозяев на поле точно не выйдут Кристиан Эриксен, Данни Роуз и Харри Кэйн. Между собой обе команды встречались 178 раз. На счету «МЮ» 84 победы против 47 у «Тоттенхэма». Еще 47 матчей завершились вничью. Последний раз «красные дьяволы» побеждали в марте 2013 года (3:1).

Центральный матч 13-го тура доверено обслуживать Майку Дину. Помогать ему будут Джейк Коллин и Питер Бэнкс. Четвертый рефери Джонатан Мосс. Матч пройдет на стадионе «Уайт Харт Лейн». Начало встречи 16:00. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+5
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)