1.12.2013, 01:20 0
Наставник «Ньюкасла» дал интервью.

Пардью: «Я горжусь своими футболистами»Английский «Ньюкасл» невыразительным образом начавший новый сезон и проигравший «Сандерленду» тайн-уирское дерби, набрал впечатляющий ход в Премьер-Лиге, одержав вот уже четвертую кряду победу на внутренней арене. Вслед за лондонскими «Челси» и «Тоттенхэмом» и «Норвичем» Криса Хьютона, был бит «Вест Бромвич» Стива Кларка, который «сороки» сегодня одолели со счетом 2:1. По мнению Пардью, его подопечные выходят на новый качественный уровень и готовы держать победную планку и впредь.

″...«Я горжусь своими футболистами, каждым из них. Я рад, что мы смогли одолеть столь классную и дисциплинированную команду, как «Вест Бромвич». В первом тайме мы отлично действовали в созидании, забили гол. Во втором они смогли отыграться, однако, мы не стушевались и тут же дали достойный ответ. Мне понравилась игра в пас, понравилось то, что против ВБА мы смогли действовать первым номером. Надеюсь, наша победная серия продлится, и мы порадуем наших болельщиков новыми свершениями», - заключил менеджер....″ -