24.11.2013, 23:17 6
Наставник «МЮ» огорчен потерей очков в Уэльсе.

Мойес: «Ничья с «Кардиффом» - большое разочарование»Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес не скрывал своего разочарования после действующих чемпионов Англии против «Кардиффа». Напомним, что «красные дьяволы» вплоть до 90-й минуте вели в счете, благодаря точным ударам Руни и Эвра, однако, уже в компенсированное время после навеса со штрафного упустили корейца Кима, который головой расстрелял владения Де Хеа, тем самым отобрав важнейшие баллы у дружины с «Олд Траффорд». Шотландский специалист признал, что в его планы не входила осечка в Уэльсе, которая практически нивелирует успех «Юнайтед» в прошлом туре против «Арсенала».

″...«Я разочарован, что мы не набрали трёх очков. У Уэлбека был отличный шанс сделать счёт 3:1. Ко второму голу в наши ворота привёл глупый штрафной. В этом моменте мы не защищались достаточно хорошо, хотя все прекрасно знают, что стандарты – главный козырь «Кардиффа». Конечно, это не входило в наши планы, мы ожидали, что сможем решить исход дуэли еще в середине второго тайма, но увы. Повторюсь, что эта ничья – большое разочарование для всех в «МЮ», ведь все, что было добыто в предыдущие недели рухнуло в компенсированное время», - заявил Дэвид....″ -