АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.11.2013, 08:45 0
Центральный матч 12-го тура чемпионата Англии по футболу пройдет в Манчестере.

Анонсы. «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» - битва гигантовВице-чемпион АПЛ примет на «Эттихад Стэдиум» амбициозный «Тоттенхэм». Важный матч для обеих команд, которые явно не рассчитывали на тот старт, который выдался после 11-ти туров. Перед отчетным противостоянием «шпоры» идут на 7-й позиции, в то время как «горожане» располагаются на 9-й строчке. Впереди двух английских грандов находятся «Саутгемптон», «Ньюкасл» - команды, которым прочили отнюдь не эти позиции. «Тоттенхэм» в выездных матчах текущего сезона проиграл лишь один раз, но что смогут противопоставить парни Андре Виллаш-Боаша «МС»? Пока на счету лондонцев всего 9 голов в 11 матчах, но и лишь 6 пропущенных. Забавно, но «шпоры» последние по результативности, и первые по надежной игре в обороне. Отметим, что из девяти мячей четыре на счету новичка Роберто Сольдадо, а еще три забил Гильфи Сигурдссон.

Хозяева в текущем сезоне на своем поле не проигрывали, одержав пять побед из пяти. «МЮ», «Эвертон», «Ньюкасл», «Халл Сити» и «Норвич» были биты на «Эттихад». В результативности «Манчестер Сити» своих оппонентов превосходят, но про оборону забывать не стоит. Это в последнем матче показал «Сандерленд», который забил один мяч, и взял три очка.

″...Мы понимаем, что игра будет сложной. В «Тоттенхэме» много хороших футболистов, которые способны добыть для команды результат. В этом сезоне АПЛ особенная. Много равных команд. Чтобы добиться победы важно играть максимально собранно, без ошибок. Думаю, что шесть команд будут бороться за медали, - заявил Мануэль Пеллегрини....″ -

″...Чемпионат стал интереснее, команды подравнялись. Меня это не удивляет, ведь в Англии всегда, слабый клуб мог «побить» сильный. В игре с «Тоттенхэмом» будем играть на победу. Пока родные стены нам приносили удачу, а в футболе это очень важно. Уверен, что игра получится интересной, - заявил Виллаш-Боаш....″ -

Анонсы. «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» - битва гигантовВ отчетном матче чилиец не сможет рассчитывать на Венсана Компани, Давида Сильву и Стевана Йоветича. В составе гостей не появятся Кристиан Эриксен и Дэнни Роуз – оба с травой голеностопа находятся в лазарете.

Обслуживать встречу доверено Мартину Аткинсону. Опытному рефери будут помогать Питер Киркал и Саймон Лонг. Напомним, что матч пройдет на стадионе «Этихад Стэдиум». Начало встречи 17:30. На нашем сайте будет доступна прямая трансляция.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)