АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2013, 09:10 2
В рамках 12-го тура чемпионата Англии «Эвертон» примет «Ливерпуль».

Анонс. «Эвертон» -«Ливерпуль». Очередное мерсисайдское дербиНастоящие ценители английского футбола прекрасно знают, чем они будут заниматься в субботу днем. Разумеется, смотреть мерсисайдское дерби - одно из старейших в мире между прочим. В этот раз матч приковывает повышенное внимание не только вывеской, но и положением команд в таблице.Оба клуба выступают здорово в нынешнем сезоне и это добавляет интриги. Несмотря на то, что «ириски» будут принимать «красных» на своем стадионе, отдать кому-то преимущество очень трудно.

«Эвертон» на данный момент занимает шестое место в таблице и с каждым матчем действует все лучше и лучше.Команда потерпела в нынешнем сезоне всего одно поражение и то, от «Манчестер Сити». Да, у «ирисок» много ничейных результатов, но ведь Мартинес по сути только начал строить команду.Еще и сразу потерял Феллайни. Единственная игра, за которую «синим» может быть стыдно, так это встреча с главным аутсайдером «Кристал Пэлас». Завершилась она без забитых голов, но очки нужно было конечно в ней набирать.

Анонс. «Эвертон» -«Ливерпуль». Очередное мерсисайдское дерби«Ливерпуль» также демонстрирует в этом сезоне яркий и красивый футбол.Выздоровел Луис Суарес, в прекрасной форме Старридж, вернулся в строй Коутинью. Брендан Роджерс собрал отличную банду и наконец поставил команде ту игру, о которой говорил еще в минувшем году. Хоть «красные» в этом чемпионате уже успели потерпеть два поражения, их стали всерьез рассматривать как претендентов на высокие места. За золото «скаузеры» бороться вряд ли будут, а попасть в четверку и вновь порадовать болельщиков Лигой чемпионов вполне могут. Победа в дерби придаст обоим клубам дополнительных сил и эмоций, но ее еще нужно добыть.

Игра между «Эвертоном» и «Ливерпулем» пройдет на стадионе «Гудисон Парк», начало в 16:45. Посмотреть матч вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)