26.10.2013, 20:14 0
«Манкунианцы» добиваются волевой победы над «Сток Сити».

Первая победа «МЮ» на характере при МойесеТолько что завершился матч девятого тура английской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» дома принимал «Сток Сити» и едва снова не потерял очки. Уже в дебюте поединка Крауч вывел гостей вперед, однако под занавес тайма Ван Перси восстановил равновесие. Казалось, что команды уйдут отдыхать при ничейном счете, но «гончары» благодаря голу Арнаутовича вновь получили преимущество.

Вторая половина встречи прошла у ворот «Стока», но голов зрителям пришлось ждать до 78-й минуты. Зато на радостях «МЮ» забил сразу два мяча. Сначала счет сравнял Руни, а затем Чичарито забил победный гол своей команды – 3:2.

Манчестер Юнайтед (Манчестер) – Сток Сити (Сток-он-Трент)3:2 (1:2)
Голы: Крауч, 4 (0:1); ван Перси, 43 (1:1); Арнаутович, 45 (1:2); Руни, 78 (2:2); Эрнандес, 80 (3:2).