22.10.2013, 00:59 0
Новичок английской Премьер Лиги потерпел очередное поражение.

«Кристал Пэлас» все прочнее оседает на днеВ рамках 8-го тура «Кристал Пэлас» на своем поле уступил «Фулхэму». На двоих обе команды забили пять мячей, правда, четыре из них пришлись в ворота хозяев. В первом тайме «КП» сдерживал натиск «дачников» и даже забил, но после перерыва гости сказали свое слово, и добились победы – 4:1.

Уже на 7-й минуте Мариаппа вывел «Кристал Пэлас» вперед, однако как показывает практика, не всегда быстрый гол – это залог успеха. В итоге еще до перерыва Касами, а на 45-й минуте Сидвелл вывели «Фулхэм» вперед – 2:1. После перерыва гости продолжили гнуть свою линию, и довели матч до победы. На 50-й минуте отличился Бербатов, а на 55-й минуте Сендерос – 4:1.

Кристал Пэлас – Фулхэм 1:4 (1:2)
Голы: Мариаппа, 7 – 1:0, Касами, 19 – 1:1, Сидвелл, 45 – 1:2, Бербатов, 50 – 1:3, Сендерос, 55 – 1:4.