19.10.2013, 20:31 3
Лондонский клуб смог одержать крупную победу со счетом 4:1.

«Челси» обыгрывает «Кардифф», Это’о забивает первый гол в АнглииСегодня состоялся целый ряд матчей восьмого тура английской Премьер-лиги. Лондонский «Челси» на своем поле принимал «Кардифф Сити». Хозяева пропустили первыми, но смогли собраться и разгромили соперника. Счет матча 4:1.

«Кардифф» вышел вперед уже на 10-й минуте встречи, гол забил Матч. В середине первого тайма Азар восстановил равновесие. На 66-й минуте свой первый гол в Англии забил Самюэль Это’о, который вывел хозяев вперед. До завершения игры «Челси» успел отличиться еще дважды. Сначала отличился Оскар, затем Азар, который в итоге оформил дубль.

Челси (Лондон) – Кардифф Сити (Кардифф) – 4:1 (1:1)
Голы: Матч, 10 (0:1); Азар, 33 (1:1); Это'О, 66 (2:1); Оскар, 78 (3:1); Азар, 82 (4:1).