6.10.2013, 18:33 1
«Синие» берут верх над командой Хьютона.

«Челси» в концовке дожимает «Норвич»«Челси» Жозе Моуриньо не без труда увозит три очка с «Кэррору Роуд». В противостояния с «Норвичем» Криса Хьютона счет впредь до 85-й минуте, однако, под занавес футболисты со «Стэмфорд Бридж» смогли склонить чашу изобилия в свою сторону. Впрочем, «синие» быстро повели в счете – это Оскар не оставил шансов Радди ударом метров с 15-ти после скидки Ба – 0:1. Ответ со стороны хозяев последовал в середине второго тайма. Ольссон с левого фланга запустил мяч в штрафную, ван Вольсфинкель выиграл воздух и сбросил круглого на Пилкингтона, который с одного метра и переправил головой того в ворота – 1:1. Однако, за пять минут до конца гостям удалась контратака и они вновь вышли вперед – после серии ошибок со стороны защитников и кипера «канареек» Эден Азар все же протолкнул мяч в сетку – 1:2. А через минуту Виллиан и вовсе снял все вопросы о победителе, прекрасным ударом с левой на исполнение поразив девятку ворот Радди – 1:3. Лондонцы, тем самым, набирают 14 очков и выходят на третье место в турнирной таблице АПЛ.

Норвич - Челси 1:3 (0:1)
Голы: Пилкингтон (68) — Оскар (4), Азар (85), Виллиан (86).