АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.10.2013, 10:23 0
7-й тур английской Премьер Лиги открывается противостоянием «Манчестер Сити» - «Эвертон».

Анонс. «Манчестер Сит» - «Эвертон» - останутся ли гости непобедимыми?Старт для обоих клубов получился разным. «МС» с амбициями чемпиона занимает 7-е место в АПЛ, в то время как «Эвертон» расположился на 4-й позиции, причем отнюдь не случайно. Подопечные Роберто Мартинеса остаются единственными, кто еще не проигрывал в текущем сезоне. Смогут ли «горожане» прервать беспроигрышную серию? Для «горожан» противостояния с «ирисками» всегда складывались не лучшим образом. Гости выиграли 9 из последних 12 матчей АПЛ. «Эвертону» не стоит ждать радушного приема на «Этихад», ведь Пеллегрини и компания проиграли последние две встречи, одну в чемпионате, и одну в ЛЧ. В рамках Премьер Лиги «МС» уступил «Астон Вилле» - 2:3, а затем был бит «Баварией» - 3:1.

Впрочем, вице-чемпион Англии по-прежнему является самым результативным клубом. На счету «МС» 14 голов в 6 матчах, в то время как «Эвертон» забил лишь 9 мячей. В то время как «ириски» выиграли три игры, еще три сыграли вничью, отставая от лидера «Арсенала» на три пункта, «Манчестер Сити» проигрывает в чемпионской гонке 5 очков. Не стоит сомневаться, что в родных стенах «горожане» постараются реабилитироваться перед своими фанатами.

Анонс. «Манчестер Сит» - «Эвертон» - останутся ли гости непобедимыми?Как всегда не обошлось без потерь. В составе гостей не смогут появиться Гарет Барри, а также под вопросом участие в матче Даррона Гибсона и Кевина Миральяса. Мартинес надеется, что оба смогут принять участие в матче, но решение будет принято непосредственно перед игрой. У хозяев по-прежнему в лазарете Мартин Демикелис, а также Джек Родуэлл.

Отметим, что это будет 173-е очное противостояние. Ранее «МС» обыгрывал «Эвертон» 63 раза, в то время как «ириски» брали вверх 66 раз. Еще 43 матча завершились вничью. Последний раз «Манчестер Сити» побеждал в 2011 году. С тех пор «горожане» два матча проиграли, и один сыграли вничью.

Напомним, что матч начнется в 15:45 по московскому времени. Встреча пройдет на стадионе «Этихад Стэдиум». Прямую трансляцию матча мы сможете посмотреть на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)