АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2013, 13:53 2
Менеджер «Арсенала» недоволен поведением Джека.

Венгер будет отучать Уилшира от куренияГлавный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер будет бороться с вредными привычками одного из своих подопечных. Речь идет о полузащитнике Джеке Уилшире, который решил отпраздновать победу «канониров» над «Наполи» походом в ночной клуб, близ которого был заснят папарацци с сигаретой во рту. При чем британская пресса отмечает, что это уже не первый раз, когда талантливый хавбек попадается на табакокурении. Мсье Арсена же подобные истории не радуют.

″...«Я категорически против такого поведения. Мне нужно поговорить с ним об этом. Если ты футболист, то ты являешься примером и не должен делать то, что вредит твоему здоровью. Одно дело покурить или выпивать дома - и никто не увидит этого, но когда ты делаешь это на публике, ты вредишь еще и своей репутации», - заявил Венгер. ...″ -

Надеемся, что Уилшир внемлет словам Венгера и не пойдет по стопам озорника Марио Балотелли, который плевал на просьбы Роберто Манчини в "МС" и продолжал разгульный образ жизни.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)