АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2024, 19:42 0
Норвежец интересен грандам европейского футбола.

Именно столько стоит Холанд. «Манчестер Сити» не может отказаться от такого предложенияСитуация в клубе Эрлинга Холанда кажется стабильной, но в то же время трансферный вопрос все еще открыт. Известно, сколько придется заплатить за норвежца.

Соперничество «Реала» с «Манчестер Сити» в четвертьфинале Лиги чемпионов накаляет страсти болельщиков. Одним из футболистов, за которым будут особенно следить в этом двухраундовом матче, безусловно, является форвард «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд.

Несмотря на то, что «Реал» сосредоточен на приобретении Килиана Мбаппе, они, конечно же, следят за ситуацией с Холандом. Его контракт с «Манчестер Сити» рассчитан до середины 2026 года. Однако есть возможность приобрести его раньше.

Это трансферная клаусула. По данным Relevo, она установлена на уровне 175 миллионов евро. Примечательно, что она не связана ни с какими дополнительными условиями.

Сам Холанд пока не планирует менять клуб. Да и мест, куда он мог бы перейти, на данный момент не так много.

На данный момент 23-летний футболист провел два матча против «Реала». Он все еще ждет своего первого гола в ворота мадридской команды.

В этом сезоне норвежец сыграл в 36 матчах за «Манчестер Сити». В них он забил 30 мячей. Шесть из них он забил в матчах Лиги чемпионов
+2
Автор: Viktor PopovФото: ФК Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)