АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.04.2024, 18:37 1
Журналист раскрыл детали.

Это приоритет «Арсенала». Лондонцы хотят привлечь звездуВо время летнего трансферного окна может произойти громкий трансфер между Серией А и английской Премьер-лигой. Журналист Франсуа Плато сообщил, что «Арсенал» подумывает о подписании Рафаэля Леау. У лондонцев есть шанс.

«Арсенал» уже готовится к предстоящему окну. Главной задачей активистов «канониров» станет усиление наступления команды Микеля Артеты.

По словам журналиста Франсуа Плато, лондонцы рассматривают вопрос привлечения Рафаэля Леау как приоритетный. Сам тренер команды АПЛ выступает за привлечение представителя Португалии.

Источник добавил, что Леау заинтересован в переезде в Лондон. Переговоры с «Миланом» еще не начались, но итальянцев попросили указать интересующую их сумму. Сумма сделки превышает 100 миллионов евро.

Ранее утверждалось, что вингер не захочет покидать команду «Милана». Однако, похоже, все изменилось. Вопрос о трансфере остается открытым.

24-летний футболист играет в Италии с 2019 года. На данный момент он сыграл за «Милан» 201 матч, забив 55 голов и сделав 48 передач. Портал Transfermarkt оценивает его в 90 миллионов евро. Контракт игрока действует до 30 июня 2028 года.
+2
Автор: Viktor PopovФото: ФК Милан

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)