АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2013, 11:12 0
Наставник «Халл Сити» очень доволен игрой Тома.

Брюс: «Хаддлстоун» заслуживает вызов в сборную»Напомним, что минувшим летом 26-летний хавбек Том Хаддлстоун перешел из лондонского «Тоттенхэма» в стан новичков Премьер-Лиги «Халл Сити», сразу став одним из ключевых исполнителей в обойме Стива Брюса. Хаддлстоун внес свою лепту в последние успехи «тигровых», которые пока стабильно держатся в первой половине турнирной таблицы. Английский специалист уверен, что Том заслуживает места в сборной Роя Ходжсона.

″...«Сейчас он неописуемо хорош и полезен для нашей команды. Я не думаю, что есть кто-то лучше Тома, кто может управляться с мячом. Да, перед ним великие игроки — Джеррард, Лэмпард и Уилшир. Но, мне кажется, нет никаких причин, почему он не может выступать за Англию. Если Хаддлстоун продолжит отличные выступления за клуб, то непременно получил вызов от Ходжсона», - заявил Брюс....″ -

В национальную сборную Англии хавбек был впервые вызван Фабио Капелло на товарищеские матчи с США и Тринидадом и Тобаго. 14 ноября 2009-го года дебютировал в товарищеском матче со сборной Бразилии, выйдя на замену. Также в тот период играл против Мексики и Японии. В ноябре прошлого года Ходжсон уже вызывал Тома под знамена «трех львов» на товарняк с Швецией, но больше в услугах игрока не нуждался.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)