АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.09.2013, 10:02 3
Крайний защитник «Юнайтед» отрицает существенные проблемы в игре своей команды.

Бюттнер: «У «МЮ» нет кризиса»Голландский защитник английского «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер отрицает наличие кризиса в стане действующих чемпионов Англии. Напомним, что в минувшие выходные «красные дьяволы» уступили дома «Вест Брому», а до этого с треском провалились в манкунианском дерби, проиграв «Сити» со счетом 1:4. «МЮ» занимает на сегодняшний день всего лишь 12-е место в АПЛ, что явно не может радовать преданных болельщиков с «Олд Траффорд».

″...«У «Манчестер Юнайтед» нет кризиса, не стоит нагнетать ситуацию вокруг нашего клуба. Публика хочет, чтобы мы побеждали всегда, но такого не бывает. Случаются и подобные отрезки по ходу сезона – ничего экстраординарного в этом нет. Главное, что мы уверенны в своих силах и понимаем, что можем вновь стать чемпионами. Мы собираемся выигрывать все ближайшие матчи, и я уверен, что так и будет», - с оптимизмом смотрит в будущее голландец....″ -

Отметим, что сам Александр начал появляться на поле лишь на прошлой неделе, проведя весь матч против «Ливерпуля» в Кубке Лиги и «ВБА» в чемпионате.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)