АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.09.2013, 18:13 0
Сегодня на «Олд Траффорд» состоится второе Северо-Западное дерби в сезоне.

Анонс. Кубок Английской Лиги. «МЮ» - «Ливерпуль»Центральный, и один из самых ожидаемых матчей третьего раунда Кубка Английской Лиги, состоится сегодня поздно вечером на «Олд Траффорд». «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса принимает одного из главных своих оппонентов в лице «Ливерпуля». Отметим, что эти соперники не так давно уже встречались в рамках чемпионата Англии, однако та встреча прошла на «Энфилде». Это было первое поражение действующих чемпионов - тогда мерсисайдцы продемонстрировали уверенную игру и одержали победу, благодаря единственному голу Даниэля Старриджа на старте встречи. Впрочем, это была только первая неудача «красных дьяволов», за ней последовал еще и разгром от «Манчестер Сити» в минувший уик-энд. Поэтому нет никаких сомнений, даже учитывая статус турнира, которому отводят лишь третью по значимости ступень на Тумнном Альбионе, что «манкунианцы» сегодня будут играть с определенной мотивацией, чтобы хоть немного реабилитироваться за позор на «Этихаде» и «отдать должок» подопечным Роджерса.

«Ливерпуль» также сейчас сбавил, что можно заметить по последним матчам этого клуба. Если в игре с «Суонси» им просто повезло, что Джонджо Шелви помог своей команде и свел поединок вничью, то в противостоянии с «Саутгемптоном» были явно заметны проблемы. Видно, что форма игроков сейчас не на пике, как было в первых турах, поэтому команда старается достигнуть побед за счет мастерства.

Анонс. Кубок Английской Лиги. «МЮ» - «Ливерпуль»Персоналии. Нет сомнений, что сегодняшние стартовые составы команд будут далеки от оптимальных. Кубок Лиги, как раз и является тем турниром, в котором можно дать шанс заядлым резервистам и молодежи. Главным событием поединка, наверняка, станет появление в стане гостей опального Луиса Суареса. Скандальный уругваец наконец отбыл свою дисквалификацию за укус Ивановича в конце прошлого сезона и теперь сможет радовать британскую публику своими выходками снова. У «МЮ» по-прежнему в лазарете пребывает Робин Ван Перси, являющийся главной ударной силой «Юнайтед», и на острие его, судя по всему, вновь заменит Уэлбек. В рамке вместо Де Хеа появится его скандинавский сменщик Линдегаард, а не проходящие в основу Андерсон, Нани, Бюттнер и молодой Янузай, совершенно точно, должны получить игровое время.

Анонс. Кубок Английской Лиги. «МЮ» - «Ливерпуль»История встреч. Сегодняшний матч станет уже 189-м в богатой истории противостояний «МЮ» и «Ливерпуля». Примечательно, что в Кубке Лиги команды доселе встречались четырежды. Три победы в активе «красных» и лишь одна в послужном списке у «манкунианцев». В последний раз в этом турнире клубы сошлись в финале 2003-го – тогда подопечные Жерара Улье на «Миллениум Стэдиум» уверенно переиграли дружину Фергюсона со счетом 2:0.

Матч 3-го раунда Кубка Английской Лиги между «Ман Юнайтед» и «Ливерпулем» пройдет сегодня в Манчестере, в 22-45 по московскому времени. Рефери – Марк Клаттенбург. Это противостояние вы сможете посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Omar Momani Photo
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)