АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.09.2013, 12:55 4
Кипер «Манчестер Сити» предвкушает матч с «МЮ».

Харт: «Хочется, чтобы дерби прошло без инцидентов»Вратарь английского «Ман Сити» Джо Харт поделился своими ожиданиями от предстоящего в эти выходные манчестерского дерби. Напомним, что игра состоится в ближайшее воскресенье, на домашнем стадионе «горожан» - «Этихаде». Джо отметил то, что кроме победы родной команды, он надеется еще и на то, что матч с «МЮ» пройдет без инцидентов.

″...«Дерби с «МЮ» всегда одна из важнейших игр сезона. Отмечу, что нам будет очень необходима мощная поддержка трибун, и надеюсь, наши болельщики погонят нас вперед с первых минут. Хочется также, чтобы дерби на этот раз прошло без инцидентов, которые имели место быть в прошлом сезоне. Необходимо строить отношения на взаимном уважении, даже если речь идет о принципиальных соперниках», - заявил Харт....″ -

Напомним, что в прошлом розыгрыше АПЛ во время матча «МС» с «красными дьяволами» Рио Фердинанду рассекли бровь прилетевшей с трибун монетой, а на поле под занавес поединка выбегал болельщик «горожан», пытаясь схлестнуться в рукопашной все с тем же Фердинандом.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)