7.08.2023, 10:38 1
Специалист не понимает этого решения.

Гвардиола выразил недовольство нововведениями о добавленном времениГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола выразил недовольство нововведениями о добавленном времени в чемпионате Англии.

«Хороший вопрос к международному руководству – они не советуются с тренерами и игроками, и мы должны мириться с этим при таком количестве матчей. Теперь матчи будут длиться по 100 минут. В матче за Суперкубок ничего не произошло, но было добавлено 8 минут.

Время добавляется за забитые голы. Если при счете 4:3 на каждый из семи голов будет потрачено по 45 секунд, на следующий день в 9 утра мы все еще будем играть», – приводит слова специалиста Manchester Evening News.

Ранее сообщалось, что с нового сезона в АПЛ при добавлении времени будут учитываться празднования голов, а также остановки игры при удалениях и назначении пенальти.

В матче за Суперкубок Англии между «Манчестер Сити» и «Арсеналом» ко второму тайму было добавлено 8 минут. «Арсенал» сравнял счет на 11-й компенсированной минуте.