АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.09.2013, 09:48 0
Наставник «Фулхэма» пообщался с журналистами.

Мартин Йол: «Наших фанатов можно понять»Отметим, что во время вчерашнего матча английской Премьер-Лиги между «Фулхэмом» и «Вест Бромвичем», фанаты «дачников» то и дело своими выкриками с трибун «отправляли в отставку» нынешнего наставника лондонцев Мартина Йола. Сам поединок, к слову, закончился результативной ничьей, при чем команда Кларка отыгралась в компенсированное время. После четырех туров «Фулхэм» по-прежнему не знает вкуса побед и это не может не вызывать у болельщиков негативных эмоций.

″...«Я приехал в Лондон, чтобы попытаться помочь клубу, сделав фанатов счастливыми. Надеюсь, что смогу это сделать, а иначе возникнут проблемы. Всегда есть группка людей, которая выкрикивает подобное, но сегодня я ощутил, что количество возмущенных увеличилось. Я бы предпочел, чтобы ко мне проявили больше уважения. Не очень приятно, когда в твой адрес выкрикивают подобное. Наших болельщиков можно понять - они ждут хороших результатов, вспоминая финал Лиги Европы 2010-го года. Но это было три года назад, сейчас у нас немного другие цели», - подвел итог Йол....″ -

Напомним, что во времена еврокубковых успехов, командой с «Крэйвен Коттедж» руководил нынешний главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)