АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2013, 15:38 0
Специалист намерен воссоединиться со своим бывшим подопечным.

Реднапп хочет видеть Адебайора в КПРГлавный тренер, вылетевшего по итогам прошлого сезона в английский Чемпионшип, «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп, выразил надежду на то, что форвард лондонского «Тоттенхэма» Эммануэль Адебайор в зимнее трансферное окно окажется в стане команды с «Лофтус Роуд». Отметим, что в данный момент тоголезец тренируется с дублем «шпор». Андре Виллаш-Боаш дал ясно понять, что не рассчитывает на африканца так, что уход Адебайора в другой клуб лишь вопрос времени.

″...«Это была бы отличная аренда. Не знаю, что там у него стряслось в «Тоттенхэме», но могу сказать с полной уверенностью, что Эммануэль – отличный игрок и настоящий профессионал. Он не может сейчас пойти в аренду в другой клуб Премьер-лиги, но может выступать за команду Чемпионшипа. А вот захочет ли – это другой вопрос. В крайнем случае мы намерены побороться за него в зимнее трансферное окно», - заявил Реднапп....″ -

Напомним, что летом на Адебайора претендовал турецкий «Бешиткаш» и английский «Вест Хэм», однако переход тоголезца так и не произошел.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)