3.07.2012, 14:45 0
Лондонское дерби "Челси" - "Тоттенхэм" состоявшееся в рамках полуфинала Кубка Англии, завершилось полным крахом для "шпор".

"Челси" не заметил "Тоттенхэма" и вышел в финалПодопечные Гарри Реднаппа в родных стенах уступили своим визави - 1:5.

Первый тайм такой беды для хозяев не предвещал, если не считать гола в "раздевалку", который на 43-й минуте забил Дрогба.

То, что происходило во втором тайме, иначе как избиение младенца и не назавешь.
Едва арбитр дал свисток о начале второй половины, как Хуан Мата удвоил преимущество "аристократов" - 2:0.

На гол "Челси", "Тоттенхэм" ответил точным ударом Бэйла - 2:1.

Казало, что "шпоры" вот-вот сравняют счет, но все вопросы были снят в течении четырех минут.

На 77-й Рамирес отправил третий мяч в сетку ворот Кудичини - 3:1, а через четыре минуты Фрэнк Лэмпард довел счет до крупного (4:1).

Точку в матче на 90-й минуте поставил Флоран Малуда, который после паса Маты вышел один на один с Кудичини и обыграла итальянского голкипера - 5:1.

Благодаря победе "Челси" вышел в финал Кубка Англии, где сыграет с "Ливерпулем", выигравший в нынешнем сезоне Кубок английской лиги.