14.12.2019, 23:19 3
Гол финского форварда помог «канарейкам» добиться ничьи в матче с одним из лидеров АПЛ.

Пукки в матче с «Лестером» сломал палец на ногеНападающий «Норвича» Теему Пукки еще в первом тайме матча 17-го тура чемпионата Англии с «Лестером» (1:1) сломал палец на ноге. Доигрывал он, превозмогая сильную боль. Об этом уже по окончании встречи рассказал главный тренер «Норвича» Даниэль Фарке.

На 26-й минуте поединка Пукки открыл счет в матче. Вскоре хозяева отыгрались благодаря автоголу, который записали на голкипера Тима Крула.

«Мы не знаем сроков восстановления, но Теему сказал, что боль была достаточно сильной, и ему стоит показаться врачам. Я не слишком переживаю по этому поводу, потому что он – сильный парень. Уверен, к игре с «Вулверхэмптоном» через неделю он будет в полном порядке», – передает слова Фарке Sky Sports.

29-летний Пукки является лучшим бомбардиром клуба в нынешнем сезоне. В 17 матчах чемпионата нон забил 9 мячей.

«Норвич» с 12 очками занимает 19-е место в турнирной таблице.