26.11.2016, 20:05 2
«Лисы» были близки к минимальному поражению.

«Лестер» еле унёс ноги в схватке с «Мидлсбро»Английский «Лестер» спасся в противостоянии с «Мидлсбро» Айтора Каранки. Подопечные Клаудио Раньери были близки к домашнему поражению, выцарапав ничью под самый занавес дуэли.

На 13-й минуте отличился Негредо. Гастон Рамирес прошёл по левому флангу, а затем прострелил в центр. Альваро оказался первым на мяче и в касание расстрелял владения хозяев.

Немногим позже Марез восстановил статус-кво, реализовав пенальти, однако во втором тайме Негредо оформил дубль. Форшоу выдал просто блестящую передачу со своей половины поля, испанский форвард вырвался на свидание с Цилером и хладнокровно расстрелял дальний угол.

И всё же «Лестер» не покинул поле с пустыми руками. В компенсированное время отличился Ислам Слимани. Морган упал в чужой штрафной, рефери указал на «точку», а Ислам уверенно реализовал 11-метровый.

Лестер – Мидлсбро – 2:2 (1:1)
Голы: Негредо, 13 (0:1); Марез, 34 (1:1, пен); Негредо, 71 (1:2); Слимани, 90+4 (2:2, пен).