АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2016, 14:34 0
Нападающий «Манчестер Юнайтед» рассчитывает на победу в матче с «МанСити».

Ибрагимович: «Хочу пополнить свою коллекцию побед в дерби»Сегодня футбольные фанаты по всему миру будут следить за противостоянием «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Матч пройдёт в рамках Кубка английской Лиги. В текущем сезоне эти команды уже встречались на поле. «Горожане» взяли верх над свои принципиальным соперником со счетом 2:1. Златан Ибрагимович поделился ожиданиями от этого матча.

″...«Тот матч уже не переиграть, но у нас есть шанс взять реванш в грядущем противостоянии. Надеемся на победу в дерби и хотим пройти дальше в кубке. Мы верим в себя, рассчитываем только на свои силы, а это очень важно.

«Сити» - отличная команда, в которой собраны очень сильные исполнители. Они знают, что нужно делать на поле. Но и мы понимаем, что от нас требуется, чтобы выиграть матч. Хочется сделать нашу команду главной в городе.

У меня богатый опыт участия в таких матчах. Я играл в разных дерби по всей Европе и не раз выходил победителем из этих противостояний. Хочу пополнить свою коллекцию побед в дерби», - приводит слова Златана официальный сайт «МЮ»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)