АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2016, 13:15 13
Большой матч в Кубке лиги.

Анонс. «Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Притормозят ли «шпоры» разошедшихся мерсисайдцевПоединок двух команд, которые почти не проигрывают в этом сезоне. Прервёт ли «Тоттенхэм» свою безвыигрышную серию? Остановит ли разошедшихся мерсисайдцев?

Мысли



«Ливерпуль» блистательно начал сезон. Если бы не досадное и никем не понятое поражение от «Бёрнли», команда так до сих пор и оставалась бы непобедимой. Беспроигрышная серия мерсисайдцев составляет девять матчей, в семи из которых были одержаны победы. Продлится ли серия, зависит в том числе от резервистов – почти нет сомнений в том, что Клопп даст отдохнуть лидерам в не самом важном турнире. А значит, получит шанс ряд игроков, в том числе и восстановившийся после травмы Ингз.

«Тоттенхэм» наверняка выберет ту же модель с отдыхом основных игроков. Тем более что основному составу явно нужна перезагрузка. Да, беспроигрышная серия клуба достигла уже восьми матчей, но лондонцы не побеждали на протяжении трёх встреч. Команда никак не может выбраться из ничейного пике – возможно, дело в усталости лидеров.

История противостояний



Команды уже встречались в третьем туре АПЛ. «Ливерпуль» увёз из Лондона ничью благодаря голу Милнера, которому точным ударом ответил Дэнни Роуз.

Ориентировочные составы



Ливерпуль: Миньоле, Клаван, Ловрен, Морено, Клайн, Груйич, Вейналдум, Эмре Джан, Ориги, Лаллана, Старридж.
Тоттенхэм: Ворм, Виммер, Картер-Виккерс, Дэвис, Триппьер, Ваньяма, Кэрролл, Уинск, Н’Куду, Онома, Янссен.

Не сыграют: Хендерсон – Кейн, Алдервейрельд, Сиссоко.

Прогноз автора: 2:1.

Матч Кубка лиги между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» пройдёт на «Энфилде» и начнётся в 21:45. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
+5
Автор: Андрей ВолковФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)